ALLENAMENTI

Progetti Asilo 4-5 anni

  • SERMIDE  PALESTRA                                                 Mercoledì  16:45 - 17:45                                                                                     Rebecca Cuoghi 3890487149

Scoiattoli 5-7 anni

  • BAGNOLO  PALESTRA COMUNALE                                       Venerdì 17:00 - 18:00                     ELENA BIANCHINI   3487621901
  • CASTELGUGLIELMO                     Lunedì 17:00 - 18:00 -  Giovedì 17:00 - 18:00                                                                            ELENA BIANCHINI   3487621901
  • TRECENTA  PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI                 Mercoledì 17:00 - 18:00                    ELENA BIANCHINI   3487621901   
  • FICAROLO  PALAZZETTO           Martedì 17:00 - 18:00 -  Giovedì 17:00 - 18:00                       REBECCA CUOGHI   3343996591    
  • SERMIDE  PALESTRA                                                             Mercoledì  16:45 - 17:45                 REBECCA CUOGHI   3343996591    

Aquilotti 7-11 anni

  • BAGNOLO  PALESTRA COMUNALE                                        Venerdì 17:00 - 18:00                    ALEX PELA  3463474602  
  • TRECENTA PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI                   Mercoledì 17:00 - 18:00             ALEX PELA  3463474602  
  • FICAROLO  PALAZZETTO           Martedì 17:00 - 18:00 -  Giovedì 17:00 - 18:00                       REBECCA CUOGHI   3343996591    
  • SERMIDE  PALAZZETTO                                                             Lunedì 17:00 - 18:00                      ILARIA ROGNINI     3468231229   
  • FELONICA        PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI         Venerdì 17:00 - 18:00                    ILARIA ROGNINI    3468231229

Under 13  Sermide

 

  • SERMIDE  PALASPORT                                             Lunedì - Martedì  17.30 - 19.00                    Meneghelli Sergio 3391362869
  • SERMIDE  PALESTRA                                                              Giovedì      17.30 - 19.00                     

Under 13  ALTOPOLESINE

 

  • BAGNOLO  PALESTRA COMUNALE                                                   Mercoledì 18.00 - 19:30               Segantin Simone 3403478620     
  • FICAROLO  PALAZZETTO                                                                             Venerdì  18.00 - 19:30                                              

Under 16 Sermide

  • SERMIDE  PALASPORT                                                              Lunedì 19.00 - 21.00                    De Vincenzi Filippo 3472940614  
  • SERMIDE  PALASPORT                                                               Giovedì 19.00 - 21.00  
  •                            

Under 16  ALTOPOLESINE

  • BAGNOLO  PALESTRA COMUNALE                                                           Lunedì 19.00 - 20:30      Gallini Riccardo  3476261616 
  • BAGNOLO  PALESTRA COMUNALE                                                           Giovedì 19.00 - 20:30                              

Prima Divisione

  • BAGNOLO  PALESTRA COMUNALE                                       Lunedì 20.30 - 22.00                           Moretti Giorgio 3495567053   
  • BAGNOLO  PALESTRA COMUNALE                                       Giovedì 20.30 - 22.00